Октябрьский
Ваш город Октябрьский?
Резюме № 43055713
Обновлено 22 сентября 2021
no-avatar
Технический директорБыл больше месяца назад
По договорённости
43 года (родился 25 марта 1981), cостоит в браке, есть дети
Реутовготов к переезду: Санкт-Петербург, Краснодар  и ещё 15 городовне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 11 месяцев

    • Январь 2018 – сентябрь 2018
    • 9 месяцев

    Заместитель директора

    ООО "НЕО ПРОДАКТС", Минеральные Воды
    Российская компания, специализирующаяся на поставке и производстве расходных материалов, комплектующих, запасных частей и инструментов для ведущих производителей оборудования - нефтегазовая отрасль.

    Обязанности:

    Организация качественной и прибыльной работы нового направления в компании с «0» - start up. Оперативное управление процессами проектирования и разработки новых видов товаров. Руководит процессами анализа, утверждения и проверки каждой стадии проектирования и разработки. Обеспечивает координацию оценки и опытно-промышленных испытаний новых видов товаров. Заключение и качественное ведение договоров с поставщиками и клиентами. Профессиональное управление финансовыми потоками, формирование бюджета и его контроль. Проводит исследование рынка и анализ конкурентов. Участие в тендерных процедурах (подготовка технической и коммерческой документации, торги на понижение).

    Достижения:

    Заключил 8 договоров поставки с крупными компаниями на общую сумму $2,0 млн. и 2 эксклюзивных договора с Китайскими производителями. Составил собственную базу поставщиков и клиентов. Освоено и запущено в производство более 150 позиций товаров импортного производства.
    • Октябрь 2013 – февраль 2017
    • 3 года и 5 месяцев

    Технический директор

    ООО "СТЕП Ойлтулз", Москва
    Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства

    Обязанности:

    Бюджетирование и планирование (ежемесячное, годовое), координация и утверждение планов по реализации проектов. Защита планов перед акционерами. Предложения акционерам механизмов снижения затрат, увеличения маржинальности проектов. Еженедельный контроль экономического состояния компании, отслеживание исполнения производственных планов и бюджета, внедрение мер по достижению запланированных значений. Утверждение результатов и контроль за проведением ежемесячной ревизии ЗИПа и расходных материалов. Анализ производственных показателей, постановка системы управления качеством, организация производственно-хозяйственной деятельности ОП, разработка нормативной документации, организация труда, контроль обеспечения производства. Непосредственное руководство ОП: г. Нижневартовск и г. Усинск. Контроль за состоянием основного и вспомогательного оборудования для обеспечения бесперебойной работы. Оперативное реагирование на поломки и составление эффективного плана работ для восстановления работоспособности. Минимизация потерь рабочего времени, обеспечение контроля качества готовой продукции. Обеспечение и контроль промышленной безопасности, стандартов ТБ и ОТ в компании. Минимизация рисков по возникновению производственных травм, порче основного и вспомогательного оборудования. Комплексное руководство, формирование, дооснащение организационной структуры подразделений. Соблюдение выполнения регламентов, приказов и распоряжений компании. Ежемесячный анализ регламентирующей документации, ее дооснащение с целью повышения эффективности работы коллектива и распределение зон ответственности. Внедрение стратегии модернизации оборудования, активная работа с поставщиками оборудования и комплектующих, организация переговоров с иностранными компаниями на поставку оборудования и запчастей. Решение наиболее сложных технических и технологических задач, выполнение сложных работ. Непосредственно контролировать и формировать логистическую модель по закупке импортных запасных частей. Отслеживать достаточность ЗИПа и расходных материалов с учетом длительного срока изготовления и поставки наиболее важных. Контроль за состоянием производственных и складских помещений, принятие своевременных решений по ремонту и дооснащению. Контроль за состоянием погрузо-разгрузочной техники, транспорта. Обеспечение оперативного ремонта. Оптимизация использования транспорта на предприятии. Минимизация затрат на ремонт техники и ГСМ. Оперативное реагирование на поступающие в адрес компании запросы и предписания. Взаимодействие с надзорными органами (прокуратура, налоговая инспекция, Ростехнадзор, экологи). Участие в тендерных процедурах (подготовка технической и коммерческой документации, торги на понижение), выставках, конференциях и проектной работе.

    Достижения:

    Заключил: договора сервисного обслуживания на общую сумму $7,0 млн.; договора аренды оборудования на общую сумму $7,0 млн.; договора капитального ремонта на общую сумму $1,0 млн. Принес компании за три года общую прибыль свыше $4 млн. Развил флот арендного оборудования более 125 единиц. Оснастил передовым оборудованием и профессиональным персоналом БПО г. Нижневартовск (площадь 3000 кв.м.и 12 сотрудников), а также ОП г. Усинск (площадь 500 кв.м. и 25 сотрудников). Внедрение принципов бережливого производства.
    • Январь 2012 – сентябрь 2013
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер по развитию бизнеса Западно-Сибирский регион

    ООО "СТЕП Ойлтулз", Нижневартовск
    Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства

    Обязанности:

    Формирование и управление командой обособленного подразделения г. Нижневартовск с «0» - start up. Поиск новых партнеров, заключение договоров, расширение спектра услуг, развитие имеющихся партнеров. Контроль работы персонала на объекте Оказание содействия в систематизации внутренних процессов компании, создание новых внутренних процессов, корректировка имеющихся. Решение вопросов, выполнение поручений, связанных с развитием компании и увеличением прибыли. Работа с документами, работа по административным поручениям. Взаимодействие с руководителями отделов, постановка задач, контроль своевременности выполнения задач. Оценка текущего потенциала рынка и анализ потенциальных клиентов. Подготовка коммерческих предложений, составление и проведение презентаций для клиентов. Формирование отчетности, анализ информации, контроль основных показателей деятельности подразделения, а также составление стратегии развития бизнеса. Взаимодействие с подрядными и субподрядными организациями. Оперативный поиск необходимых исполнителей, координация и контроль качества и сроков выполнения их работ.

    Достижения:

    Заключил: договора аренды оборудования на общую сумму $3,0 млн и договора капитального ремонта на общую сумму $0,3 млн. Принес компании за три года общую прибыль свыше $1 млн. Арендовал помещения под БПО; капитализировал оборудование под аренду 5 комплектов (45 единиц); подобрал и нанял профессиональный персонал – 10 сотрудников. Обучен вибродиагностике на балансировочном станке SCHENCK NM 4 BU.
    • Ноябрь 2011 – январь 2012
    • 3 месяца

    Заместитель директора по производству

    ООО "СКОМИ ОЙЛТУЛЗ (РУС)", Нижневартовск
    Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства

    Обязанности:

    Участие в стратегическом планировании загрузки производства, контроль выполнения плана производства, составление отчетов о работе производства. Непосредственное руководство отделом технической поддержки (25 сотрудников), контроль над работами смежных отделов (выполнение планов, сроков и качества). Решение оперативных вопросов в процессе оказания сервисных услуг. Участие в разработке стратегии, выставках и презентациях. Контроль за соблюдением правил охраны труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности. Участие в разработке новых продуктов и адаптация разработок.

    Достижения:

    Увеличил эффективность управления складскими запасами ЗИПа и расходных материалов. Повысил качество ремонтов (отсутствие повторных ремонтов одного и того же узла в течение определенного периода). Составлены регламенты и методики проведения ремонтных работ в процессе эксплуатации оборудования. Принимал активное участие внедрения программы ТОиР.
    • Январь 2009 – октябрь 2011
    • 2 года и 10 месяцев

    Технический координатор в Западно-Сибирском регионе

    ООО "СКОМИ ОЙЛТУЛЗ (РУС)", Нижневартовск
    Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства

    Обязанности:

    Управление продажами на закрепленной территории (ХМАО+ЯНАО), формирование стратегии продаж. Проведение переговоров, подготовка коммерческих предложений, заключение договоров. Выезд в служебные командировки. Аудит и проверка качества оказания сервисных услуг персоналом на объекте и его последующее обучение. Координация и контроль качества и сроков выполнения ремонта оборудования. Контроль платежей, работа с дебиторской задолженностью. Контроль за состоянием служебного транспорта, обеспечение оперативного ремонта. Оптимизация использования транспорта на предприятии и минимизация затрат на ремонт техники и ГСМ. Формирование отчетности, анализ информации, контроль основных показателей деятельности подразделения.

    Достижения:

    Заключил: договора аренды оборудования на общую сумму $6,0 млн и договора капитального ремонта на общую сумму $1,5 млн. Принес компании общую прибыль свыше $2 млн. Капитализировал оборудование под аренду 6 комплектов (60 единиц); подобрал и нанял профессиональный персонал – 15 сотрудников. Разработал программу обучение сотрудников и проведение экзаменов по подтверждению квалификации.
    • Апрель 2006 – декабрь 2009
    • 3 года и 9 месяцев

    Региональный представитель

    МФ АО «КМС ОЙЛТУЛЗ Лтд.», Нижневартовск
    Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства

    Обязанности:

    Формирование и управление командой обособленного подразделения г. Нижневартовск с «0» - start up. Поиск новых клиентов, переговоры, презентации, заключение договоров. Поиск, управление, развитие и мотивация персонала. Разработка мероприятий по улучшению качества работы. Контроль за обслуживанием объектов, анализ и оценка финансовых результатов. Организация и контроль работы в соответствии с корпоративными стандартами и политиками компании. Обеспечение бесперебойной работы оборудования, своевременный ремонт. Контроль расходов, анализ и оптимизация затрат, ведение отчетной документации. Заказ ЗИПа и расходных материалов, организация и участие в инвентаризации. Решение административно-хозяйственных вопросов.

    Достижения:

    Формирование и управление командой обособленного подразделения г. Нижневартовск с «0» - start up. Поиск новых клиентов, переговоры, презентации, заключение договоров. Поиск, управление, развитие и мотивация персонала. Разработка мероприятий по улучшению качества работы. Контроль за обслуживанием объектов, анализ и оценка финансовых результатов. Организация и контроль работы в соответствии с корпоративными стандартами и политиками компании. Обеспечение бесперебойной работы оборудования, своевременный ремонт. Контроль расходов, анализ и оптимизация затрат, ведение отчетной документации. Заказ ЗИПа и расходных материалов, организация и участие в инвентаризации. Решение административно-хозяйственных вопросов.
    • Ноябрь 2005 – март 2006
    • 5 месяцев

    Технолог по монтажу УЭЦН

    ЗАО "ЦЕНТРОФОРС", Нижневартовск
    Аренда, сервис и капитальный ремонт погружного оборудования (УЭЦН)

    Обязанности:

    Технический контроль работ по запуску и выводу на режим УЭЦН после текущего капитального ремонта скважин, контроль их выполнения. Непосредственное руководство отделом по монтажу оборудования (60 монтажников), контроль над работами подрядных организаций КРС и ПРС (выполнение планов, сроков и качества). Умение проводить инструктаж, организовывать безопасное проведение работ, осуществлять надзор за членами отдела. Умение обучать персонал правилам техники безопасности, практическим приемам оказания первой медицинской помощи. Обработка данных о ходе вывода скважин на режим. Контроль обслуживания электропогружного оборудования и наземного электрооборудования в процессе эксплуатации, в соответствии с действующими регламентами и инструкциями. Сбор информации с месторождений для расследования причин преждевременных отказов УЭЦН. Технологическое сопровождение контроля качества оказываемых услуг по ремонту и испытанию УЭЦН. Контроль соблюдения установленных технологических процессов и выявление нарушений технологической дисциплины.

    Достижения:

    Подготовил программу обучение сотрудников и проведение экзаменов по подтверждению квалификации. Подготовил процедуру по монтажу/демонтажу высокодебитных погружных установок.
    • Май 2004 – май 2005
    • 1 год и 1 месяц

    Старший механик в службе буровых растворов

    ООО "МУБР", Мегион
    Буровая компания ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»

    Обязанности:

    Организация единой технической политики в компании, направленной на обеспечение рациональной эксплуатации оборудования, увеличение сроков его работы, улучшения использования с учетом особенностей эксплуатации. Планирование и организация систематизированного ремонта, пусконаладочные работы, обеспечение работоспособного состояния. Формирование потребности на покупку оборудования, ЗИПа и расходных материалов. Контроль за поставками запасных частей, материалов, учёта наработки. Претензионная работа. Непосредственное руководство механическим отделом система очистки бурового раствора (6 сотрудников), контроль над работами подрядных организаций (выполнение планов, сроков и качества).

    Достижения:

    Обучен: вибродиагностике на балансировочном станке IRD B20; анализу и диагностике масел на приборе CSI 5200; работе на приборе виброанализатор CSI 2600. Подготовил карты ремонта (текущий и капитальный ремонт) оборудования (вибросито, центрифуга, винтовой насос).
    • Август 2003 – апрель 2004
    • 9 месяцев

    Слесарь-ремонтник 4 разряда ПРЦБО

    ООО "МУБР", Мегион
    Буровая компания ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»

    Обязанности:

    Ремонт и диагностика оборудования для бурения нефти и газа (полный спектр оборудования, которое используется на наземных буровых установках). Проведение пусконаладочных работ буровых установках.

    Достижения:

    Обучен пусконаладочным работам бурового станка (100% от ротора до буровых насосов).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 717 похожих резюме
Обновлено в 11:39Последнее место работы (9 мес.)Заместитель руководителяИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено в 11:06Последнее место работы (3 мес.)Руководитель проектаНоябрь 2023 – февраль 2024
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (11 лет и 6 мес.)Заместитель генеральногоОктябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено в 10:57Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Заместитель директора по строительствуДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено в 10:55Последнее место работы (2 года)Заместитель директора по эксплуатации, главный инженерЯнварь 2022 – январь 2024
Обновлено в 8:51Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Директор сервисного центраСентябрь 2018 – май 2023
Обновлено в 8:21Последнее место работы (3 мес.)Главный энергетикАпрель 2016 – июль 2016
Обновлено в 7:31Последнее место работы (1 мес.)Главный инженер по эксплуатации зданий и сооруженийМай 2023 – июнь 2023
Обновлено в 7:31Последнее место работы (1 мес.)Главный инженер по эксплуатации зданий и сооруженийМай 2023 – июнь 2023
Обновлено в 6:32Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Заместитель главного инженераАвгуст 2017 – работает сейчас
Работа в Октябрьском / Резюме / Топ-персонал / IT, Интернет, связь, телеком / Технический директор