Октябрьский
Ваш город Октябрьский?
Резюме № 43989339
Обновлено 13 ноября 2018
no-avatar
Руководитель группы магазинов / супервайзерБыл больше месяца назад
60 000 ₽
51 год (родился 23 февраля 1973), cостоит в браке, есть дети
Октябрьский (Республика Башкортостан)готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 5 месяцев

    • Март 1996 – июль 2018
    • 22 года и 5 месяцев

    Начальник тыла отдела МВД России по Бавлинскому району

    Правоохранительная

    Обязанности:

    Организация финансово – хозяйственной деятельности отдела. Организация и проведение работ по федеральному закону от 05 апреля 2013года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Организация и проведение работ по пожарной безопасности. Организация и проведение работ по охране труда. Организация работ по обеспечению связи, вычислительной техники и защиты информации. Организация и ведение работы коммунального хозяйства отдела, обслуживания объектов, благоустройства территории. Организация и контроль автотранспортного обеспечения отдела, контроль соблюдения транспортной дисциплины. Материально техническое обеспечение; планирование бюджетного расход на новый финансовой год. Планирование и организация проведение текущего ремонта, капитального ремонта. Планирование и организация проведения работ по антитеррористической защите собственных объектов. Разработка типовых договоров по деятельности отдела, согласование договоров с клиентами, оформление необходимых доверенностей от имени организации; Взаимодействие с представителями надзорных органов, органами местного самоуправления, налоговыми органами. Правовое сопровождение и представительство интересов отдела в рамках исполнительного производства. Юридическое сопровождение всех аспектов деятельности отдела, в том числе: внесение изменений в учредительные документы, разработка внутренних документов, типовых договоров; Помощь руководству в кадровых вопросах; оформление приказов по сотрудникам, ведение личных карточек и личных дел сотрудников, организация и проведение занятий по боевой и служебной подготовки личного состава отдела, проведение индивидуально воспитательной работы с личным составом подразделения.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение планировать работу, правильно расставлять приоритеты, умение ориентироваться в потоке информации, навыки аналитической работы со статистическими и отчетными данными, информацией, обеспечение работы коллектива, взаимодействие с государственными и общественными структурами, контроль выполнения служебных задач, отбор, координация работы

Дополнительные сведения:

Семейное положение: женат, двое детей. Возможность командировок: есть. О себе: компетентный, коммуникабельный, исполнительный, честный, со всей серьезностью отношусь к выполнению работы, возложенных задач, строго соблюдаю конфиденциальность и коммерческую тайну отдела, психологически устойчив к стрессам. Умею находить общий язык с людьми.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)ИО директораСентябрь 2016 – ноябрь 2018
Работа в Октябрьском / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Руководитель группы