Октябрьский
Ваш город Октябрьский?
Резюме № 44734198
Обновлено 6 марта
Превью фото соискателя
Менеджер проектаБыл сегодня в 4:57
По договорённости
46 лет (родился 03 июля 1977), cостоит в браке, есть дети
Новосибирскготов к переездуготов к командировкам
Площадь Маркса
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Профессиональные навыки
  • Ответственность
  • Коммуникабельность
  • Обучаемость
  • Стрессоустойчивость
  • Организаторские навыки
  • Работоспособность
  • Ведение переговоров
  • Умение работать в команде
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 11 месяцев

    • Июль 2022 – работает сейчас
    • 1 год и 9 месяцев

    Специалист по планированию службы контроля реализации проектов

    Nordgold, Нерюнгри
    Nordgold – крупная международная компания, в состав которой входят 10 золотодобывающих предприятий и ряд проектов развития в России, Казахстане, Буркина-Фасо, Гвинее, Французской Гвиане и Канаде. За последние шесть лет Nordgold ввел в эксплуатацию три крупных золотодобывающих рудника, что закрепило за компанией статус мирового лидера в области строительства эталонных для индустрии предприятий. В значительной степени это стало возможным благодаря высокопрофессиональному коллективу, который насчитывает более 8000 человек. Мы стремимся быть лучшим работодателем в своей отрасли и предлагаем достойную оплату труда. В Nordgold действуют масштабные программы развития персонала, доступные каждому сотруднику. Инвестируя в своих людей, предлагая четкие и достижимые карьерные цели и инструменты их достижения, компания создает культуру, способствующую формированию атмосферы командной работы и взаимного уважения, что помогает добиться прибыльного развития бизнеса.

    Обязанности:

    Формирование и ведение графиков проектов, сбор информации для отражения объёмов и сроков работ, проведение аналитической работы по выполняемым работам, доведение информации до руководителей и ответственных лиц. Составление и выгрузка отчётов, участие в совещаниях проектных команд. Формирование презентаций. Работа с договорами, дополнительными соглашениями, работа с отчетными документами (кс2, кс3, кс11, товарными накладными и др), работа со сметными расчётами, проектной документации (в части состава оборудования, материалов).

    Достижения:

    Формирование отчетности (формы, графики) строительного комплекса по выполняемых работам.
    • Ноябрь 2021 – июнь 2022
    • 8 месяцев

    Начальник сектора согласования проектных решений

    АО"РЭС", Новосибирск
    Энергетика

    Обязанности:

    Согласование технических заданий на технологическое присоединение, подготовка документов к закупочной процедурам, планирование финансирования и освоения по работам, согласование календарных графиков работ, взаимодействие с подрядными оргизациями в ходе выполнения проекта, ежемесячное планирование закрытие выполненных работ, отрежение план/факт, участие в приёмке выполненных работ по ПИР и СМР. организация дополнительных соглашений и претензионно-исковой работы.
    • Март 2021 – ноябрь 2021
    • 9 месяцев

    Руководитель проекта

    ООО "ЗПТК", Новосибирск
    Проведение энергосервисных контрактов, КИП, электроника

    Обязанности:

    1. Планирование, организация работы над проектом; 2. Формирование состава команды проекта; 3. Разработка календарного графика и бюджета проекта; 4. Контроль выполнения работ и соблюдение выполнения календарного графика и бюджетных показателей проекта; 5. Проведение переговоров с представителями Заказчика, а так же всеми заинтересованными по проекту лицами; 6. Ведение отчетной документации; 7. Работа со смежными службами и подразделениями; 8. Участие в приёмке работ.
    • Апрель 2019 – сентябрь 2021
    • 2 года и 6 месяцев

    Геофизик

    ООО НПП ГА ЛУЧ, Новосибирск

    Обязанности:

    1.Выполнение работ по проведению геофизических исследований, контроль за бурением скважин; 2.Участие в организации и проведении геофизических работ; 3.Подготовка к работе, контроль за работой и техническое обслуживание оборудования и приборов для проведения геофизических исследований; 4.Ведение первичной геофизической документации; 5.Интерпретация геофизических данных, подготовка текстовых и графических отчетов.
    • Октябрь 2020 – март 2021
    • 6 месяцев

    Инженер проекта

    ООО ГЭС, Новосибирск

    Обязанности:

    1. Планирование, организация работы над проектом; 2. Формирование состава команды проекта; 3. Разработка календарного графика и бюджета проекта; 4. Контроль выполнения работ и соблюдение выполнения календарного графика и бюджетных показателей проекта; 5. Проведение переговоров с представителями Заказчика, а так же всеми заинтересованными по проекту лицами; 6. Ведение отчетной документации; 7. Работа со смежными службами и подразделениями; 8. Участие в приёмке работ.
    • Март 2012 – январь 2019
    • 6 лет и 11 месяцев

    Инженер 1 категории группы реализации производственных программ Службы подготовки и сопровождения ре

    ПАО РусГидро, Новосибирск
    Гидроэнергетика

    Обязанности:

    Инженер группы реализации производственных программ Службы подготовки и сопровождения ремонтов, технического перевооружения и реконструкции. 1.Работа в команде проекта, внесение данных по исполнению обязательств контрагентами, внесение изменений по проекту, оценка рисков по проекту. Работа по проекту в программе Project. 2.Работа с бюджетом филиала, планирование (краткосрочное, среднесрочное, долгосрочное); 3.Планирование и формирование закупочных процедур, участие в торгах (B2B и др); 4.Организация согласования, заключение и контроль исполнения договоров. при необходимости инициирование претензионной работы. 5. Контроль за качественным и своевременным исполнением контрагентами своих обязательств; 5.Прием продукции (работ, услуг), оформление актов (выполненных работ, накладных и других документов); организация процедуры оплаты; 6.Проведение переговоров (встреч) с представителями контрагентов; 7.Организация осуществления платежей; 8.Ведение управленческого учета; 9.Ведение оперативного учета исполнения утвержденных смет; 10.Участие в инвентаризации активов баланса, дебиторской и кредиторской задолженности; 11Бизнес-администрирование автоматизированных систем по производственно-хозяйственной деятельности (SAP)
    • Май 2011 – декабрь 2011
    • 8 месяцев

    Директор магазина

    Монетка, Новосибирск
    Розничная торговля продуктами питания

    Обязанности:

    Открытие магазина с ноля. Управление торговым подразделением. выполнение плана по продажам, формирование команды, выполнение KPI, работа с ассортиментом и товарным остатком, обучение продавцов, проведение инвентаризаций, работа с клиентами, решение вопросов с контролирующими органами.
    • Март 2010 – декабрь 2010
    • 10 месяцев

    Директор гипермаркета

    "Эльдорадо" (франчайзинг), Новый Уренгой
    Розничная торговля крупной и мелкой бытовой техникой, аксессуарами

    Обязанности:

    Обязанности: Управление деятельностью гипермаркета, планирование деятельности отделов, составление планов и отчетов, взаимодействие с поставщиками, отслеживание ассортимента и товарных остатков, обучение и управление персоналом, поддержание стандартов компании.

    Достижения:

    Вывод на плановые показатели продаж, увеличение маржинального дохода
    • Июль 2008 – август 2009
    • 1 год и 2 месяца

    Директор компании

    "Эльдорадо" (франчайзинг), Кемерово
    Розничная торговля крупной и мелкой бытовой техникой, аксессуарами

    Обязанности:

    Управление деятельностью франчайзинговой компании 5 гипермаркетов в 5 городах Кемеровской области, планирование деятельности компании, составление планов и отчетов для учредителей, взаимодействие с поставщиками, отслеживание ассортимента и товарных остатков, обучение и управление персоналом, поддержание стандартов компании.

    Достижения:

    Увеличение объемов продаж (40%), увеличение маржинального дохода.
    • Ноябрь 2006 – февраль 2008
    • 1 год и 4 месяца

    Территориальный директор

    "БетаЛинк", "Цифроград", Новосибирск
    Розничная торговля цифровой техникой, аксессуарами, сотовыми телефонами, оказание услуг по подключению к сотовым операторам

    Обязанности:

    Оперативное руководство торговой сетью Новосибирска (21 салон БетаЛинк, 23 салона Цифроград). Открытие с ноля субфилиалов в городах Омск, Топки, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий. Организация работы офисов и салонов связи. Набор, обучение персонала. Выведение на плановые показатели сети в целом. Заключение договоров обслуживания, взаимодействие с арендодателями, контролирующими органами власти. Развитие торговой сети от поиска и оценки помещений до выведение на плановые показатели.

    Достижения:

    Развитие торговой сети с 5 до 23 салонов, выведение на показатели.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
Рекомендаций нет
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
Рекомендаций нет

Обо мне

Дополнительные сведения:

Стрессоустойчивость, готовность работать в условиях многозадачности, направленность на результат.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 46 похожих резюме
Обновлено в 8:39
Превью фото соискателя
Менеджер проектаз/п не указана
Последнее место работы (1 год)Директор по развитию регионаФевраль 2022 – февраль 2023
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)Инженер-электроник 1 категорииАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 мес.)Пресейл менеджер / Руководитель проектовСентябрь 2021 – январь 2022
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (12 мес.)ИнженерАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (13 лет и 11 мес.)Менеджер продажДекабрь 2005 – ноябрь 2019
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (2 мес.)Руководитель контент-производстваАпрель 2016 – июнь 2016
Обновлено 14 февраля
Превью фото соискателя
Менеджер проектовз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Заместитель начальника коммерческого отделаАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)МаркетологФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (3 года)Внутренний аудиторМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено 17 январяПоследнее место работы (14 лет и 6 мес.)Главный специалист отдела программно-аппаратных комплексовОктябрь 2009 – работает сейчас
Работа в Октябрьском / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Менеджер проекта

Смотрите также резюме