Октябрьский
Ваш город Октябрьский?
Резюме № 8316238
Обновлено 14 марта 2013
no-avatar
Инженер по охране трудаБыл больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родился 30 мая 1975), cостоит в браке, есть дети
Октябрьский (Республика Башкортостан)готов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 9 месяцев

    • Сентябрь 2006 – июль 2011
    • 4 года и 11 месяцев

    Инженер по охране труда

    ОАО Башкирнефтепродукт, Туймазы

    Обязанности:

    Выполнение обязанностей инженера по охране труда. Обучение персонала, безопасным методам работы, проведение инструктажей. Организация и проведение проверки знаний по охране труда работников предприятия, член аттестационной комиссии по ОТ и ПБ. Контроль в производственных участках на соответствие требованиям правил, норм, инструкций по охране труда. Организация разработки совместного с руководителями подразделений и другими службами филиала планов мероприятий по улучшению условий и охраны труда, по предупреждению несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также оказание организационной помощи по выполнению запланированных мероприятий. Организация обеспечения подразделений филиала нормативными правовыми актами, информационными и другими наглядными и учебными материалами по охрана труда. Разработка нормативной документации – инструкции по охране труда, технологические регламенты, и т.д. Отчетность. Участие в проведении аттестации рабочих мест, организация медосмотров и т.д.
    • Февраль 2005 – сентябрь 2006
    • 1 год и 8 месяцев

    Инженер-механик по ремонту оборудования нефтебазы

    ОАО Башкирнефтепродукт, Туймазы

    Обязанности:

    Организация обслуживания и ремонта оборудования нефтебазы и АЗС. Контроль за оборудованием нефтебазы, планирование технического обслуживания, ремонта оборудования резервуарных парков, АЗС, контроль за ремонтом и своевременным обслуживанием. Разработка графиков обслуживания оборудования, резервуаров для хранения нефтепродуктов, технологических трубопроводов, отчетность. Поиск, заказ необходимого оборудования, составление, заключение договоров, ведение переговоров, переписка. Периодически исполнение обязанностей начальника участка, в подчинение до 10 человек. Ответственный за метрологическое обеспечение средств измерений филиала.
    • Январь 2003 – февраль 2005
    • 2 года и 2 месяца

    Инженер оператор геофихзической партии 1 категории (телеметрист)

    ООО "Эхо - сервис", Октябрьский (Республика Башкортостан)

    Обязанности:

    Телеметрическое сопровождение при бурении нефтяных скважин. Сборка, разборка, обслуживание, техническое обслуживание, ремонт прибора телеметрии, контроль за работой прибора во время бурения. Участие в сборке буровой компоновки с использованием прибора телеметрии на буровой. Мониторинг параметров направления бурения в процессе бурения. Отчетная документация. Участие в подготовке прибора к работе на базе (изготовление, ремонт, обслуживание). Работа на базе и с выездом на буровую, командировочного характера. Работа по вахте.
    • Октябрь 1997 – ноябрь 2002
    • 5 лет и 2 месяца

    Инженер технолог 1 категории

    ОАО АК ОЗНА, Октябрьский (Республика Башкортостан)

    Обязанности:

    Разработка технологической документации, разработка конструкторской документации. Сопровождение технологического процесса механической обработки при изготовлении деталей, сборки узлов, изделий. Контроль за соблюдением технологического процесса.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Продвинутый пользователь ПК: Microsoft Word, Excel, интернет; САПР: Компас, AutoCad; Adobe PhotoShop. Настройка ПК, установка программ, переустановка Windows.

Дополнительные сведения:

Ответственность, эмоциональная устойчивость, нацелен на результат, самостоятельность, способность и желание к обучению, умение работать в коллективе, общителен, пунктуален. Рыбалка, путешествия, отдых на природе, катания на лыжах, автомобиль

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 20 марта 2015Последнее место работы (13 лет и 4 мес.)Инженер по охране труда и промышленной безопасностиДекабрь 2010 – работает сейчас
Работа в Октябрьском / Резюме / Кадры, управление персоналом / Охрана труда