Октябрьский
Ваш город Октябрьский?
Резюме № 44611128
Обновлено 21 января 2019
no-avatar
Инженер по эксплуатации зданий и инженерных системБыл больше месяца назад
50 000 ₽
60 лет (родился 11 июля 1963), cостоит в браке, есть дети
Октябрьский (Республика Башкортостан)не готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 9 месяцев

    • Ноябрь 2005 – июль 2013
    • 7 лет и 9 месяцев

    Начальник участка тепловодохозяйства вентиляции и кондиционирования

    "Уралстройинвест", Екатеринбург
    Строительство жилых, административных зданий и спортивных комплексов на территории ХМАО - Югра

    Обязанности:

    Комплексное техническое обслуживание безопасная эксплуатация и поддержание оборудования инженерных систем зданий сооружений в работоспособном состоянии, своевременное проведение работ по ППР теплоэнергоустановок, вентиляции кондиционирования, электроснабжения, слаботочных систем и видеонаблюдения. Составление и согласование графиков ППР с заказчиком по ремонту и замене оборудования инженерных систем зданий. Составление планов работ по текущему ремонту оборудования. Заключение договоров с электротепловодоснабжающими организациями. Предоставление ежемесячных данных по расходованным ресурсам данным организациям. подготовка объектов к осенне-зимнему периоду (гидропневмопромывка внутренней системы отопления, химводопромывка теплообменного оборудования, опрессовка и консервация систем теплоснабжения. Составление актов готовности объектов, введение технической документации на объектах. Составление графиков дежурств оперативного персонала. Контроль за исполнением регламентных работ по ППР. Контроль за соблюдением правил ОТ ТБ и ПБ дежурным и оперативным персоналом.

    Достижения:

    Ввиду отсутствия средств на закупку дорогостоящих импортных паровых цилиндров, восстановил систему приточной вентиляции кондиционирования водяных паровых цилиндров типа Vapak в музее, путем изготовления и использования подручных материалов. Химводопромывку теплообменного оборудования производил самодельным агрегатом.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Пользователь ПК (Word, Exel)

Дополнительные сведения:

Активный, коммуникабельный, имею большой опыт работы управления коллективом. В аварийной ситуации оперативно принимаю решения. Женат имею 2 детей.

Иностранные языки

  • Узбекский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Октябрьском / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Эксплуатация зданий / Инженер по эксплуатации зданий

Смотрите также резюме