Октябрьский
Ваш город Октябрьский?
Резюме № 39579323
Обновлено 1 августа 2017
Превью фото соискателя
Инспектор по охране труда и промышленной безопасности / ОТ и ПББыл больше месяца назад
По договорённости
34 года (родился 20 апреля 1989)
Октябрьский (Республика Башкортостан)не готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 6 месяцев

    • Ноябрь 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 5 месяцев

    Ведущий инженер

    ООО "Завод Девон-Нефтемаш"
    Сновным направлением работы завода является производство и поставка нефтепромыслового оборудования.

    Обязанности:

    Основные обязанности: Разработка эскизных, технических и рабочих проектов. Разработка технической политики компании, повышение эффективности производства. Проверка и контроль чертежей. Изучение и анализ поступающей из других организаций конструкторской документации в целях ее использования в интересах производства. Технико-экономический расчет проектов. Подсчет себестоимости изделий, продуктов. Исполнение обязанностей снабжения (закупка, заказы, работа с поставщиками). Авторский контроль производственных изделий в рабочем цеху. Ведение сертефикации компании по разным направлениям производства.
    • Октябрь 2010 – ноябрь 2013
    • 3 года и 2 месяца

    Инженер-конструктор 1-ой категории

    ОАО «ОЗНА»,
    Комплекс решений для нефтегазовой отрасли: проектирование, изготовление и сервисное обслуживание нефтегазового оборудования; инжиниринг в области транспортировки и подготовки нефти, газа и воды; создание АСУ ТП.

    Обязанности:

    Разработка эскизных, технических и рабочих проектов средней сложности, используя средства автоматизации и проектирования. Основное направление: Блоки дозирования реагентов; Блоки напорных гребенок. Составление гидравлических схем, общие компоновки и теоретические увязки отдельных элементов конструкций. Технические расчеты по проектам. Ответы на технико-коммерческие предложения.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владение ПК: опытный пользователь. Word, Excel, Kompas, Лоцман, Photoshop. Опыт работы с оргтехникой и спецтехникой: знание и работа с любой офисной оргтехникой. Русский, татарский, английский (Высший элементарный уровень) - закончил школу молодого лидера; - был депутатом городской молодежной думы по усовершенствованию жизни детей и подростков; - изучал психологию 4 года; - занимался спортом, таэквандо, фитнесс, бег; - принимал активную деятельность в культ/массовых мероприятиях в компании: спартакиады, ведущий на праздниках.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 7 апреля 2021Последнее место работы (11 лет и 12 мес.)Специалист по охране трудаАпрель 2012 – работает сейчас
Обновлено 4 марта 2020Последнее место работы (14 лет и 4 мес.)Ведущий инженер по охране трудаДекабрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 15 декабря 2017Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Ведущий специалист ОТ, ПБ и ЭМай 2015 – работает сейчас
Работа в Октябрьском / Резюме / Кадры, управление персоналом / Охрана труда / Инспектор